ООО Компания "Ипотека Полного Цикла"

Ипотека без первоначального взноса

ИПОТЕКА ПОЛНОГО ЦИКЛА

Продажа квартир в ЖК Инновация

квартиры от 6.800.000 рублей

Мы предлагаем Вам 2-комнатные квартиры свободной планировки площадью 50-55 кв.м, высота потолков 2,8-3,0 метра от партнёра группы компаний Гранель по специальной цене.

Также Вы можете воспользоваться спецпредложением «Ипотека в подарок!».

Данная программа позволит Вам получить одобрение Вашей заявки на ипотечный кредит бесплатно.

о жк «инновация»

ЖК Инновация — современный комплекс комфорт-класса от федерального девелопера группы компаний Гранель — располагается на 14 гектарах земли всего в 2 км от МКАД на границе Москвы и Одинцовского района в пешей доступности от МЦД Инновационный Центр и самого ИЦ Сколково.

В комплексе 4 корпуса монолитных жилых дома переменной этажности (от 10 до 24 этажей).

Для утепления фасадов зданий используются хорошо зарекомендовавшие себя в эксплуатации в средней полосе России, экологические изоляционные материалы производства компании ROCKWOOL. Использование этой технологии позволяет повысить энергосбережение и существенно экономить на коммунальных платежах.

На благоустроенной территории возведены многофункциональные объекты инфраструктуры, прямо на границе ЖК расположен Немчиновский лицей, Сколковский институт науки и инноваций. Негосударственный технологический университет, расположенный в инновационном центре Сколково.

В 5 минутах пешком расположен гольфклуб, на территории которого открыты: гольфакадемия, ресторан французской кухни, комплекс зимних развлечений The Rink, где открыты секции хоккею, кёрлингу, лыжам, можно покататься на коньках, работает трасса тюбинга.

Развитая инфраструктура района будет дополнена собственной инфраструктурой ЖК. Кроме того, непосредственная близость ИЦ Сколково предоставляет широкие возможности использования инфраструктуры самого инновационного центра. В комплексе предусмотрен отопляемый подземный паркинг с видеонаблюдением и автоматическим контролем доступа.

Уникальное сочетание расположения ЖК Инновация всего в 2 км от МКАД по Минскому шоссе, близость МЦД Инновационный Центр, благоприятная экология идеально для проживания активных людей и любителей тихого затворничества, предпочитающих комфорт.

Задать интересующие вас вопросы вы можете на email: info@ipoteka2000.ru или по телефону: +7 800 700-29-21
С доступными квартирами можете ознакомиться здесь

Для получения более подробной информации оставьте заявку, и мы вам перезвоним.